Teams

Administration:
Uwe Röder (genannt Frankie) (Döbeln)
– Sendeleitung MFC & RMI Radio, Chartsleitung, 1. Vorsitzender, Musikredaktion
uwe@music-fans.club

Chartsteam:
Arthur Viehböck (Linz, Österreich)
arthur@music-fans.club

Aviva Bahho (Berlin)
aviva@music-fans.club

Birgit und Bruno Berger (Schraplau)
bibru@music-fans.club

Christian Lehner (Nürnberg)
chris@music-fans.club

Jessica Krämer (Nürnberg)
jessica@music-fans.club

Josef Stark (St. Augustin)
josef@music-fans.club

MFC Radio:
Alexander Westphal (Geisenhausen), Moderation, Technik
alex@music-fans.club

Arthur Viehböck (Linz, Österreich), Moderation
arthur@music-fans.club

Christian Spremberg (Berlin), Moderation und Musikredaktion
christian@music-fans.club

Franziska Deufel (Stuttgart), Moderation
franziska@music-fans.club

Kornelia Faber-McCullough (Duisburg), Moderation
konny@music-fans.club

Markus Bruch (Siegen), Moderation & Musikredaktion
markus@music-fans.club

Thorsten Bluhm (Hannover), Moderation
thorsten@music-fans.club

RMI Radio:
Pascale Pambrock (Gusterath), Moderation
pascale@music-fans.club

Richard Emling (Gusterath), Moderation und Musikredaktion
richard@music-fans.club

Vorstand des VzFvM e.V.:
Christian Spremberg (Berlin), Schriftführer
christian@music-fans.club

Heike Bielefeldt (Hannover), Schatzmeisterin
heike@music-fans.club

Thorsten Bluhm (Hannover), 2. Vorsitzender
thorsten@music-fans.club